Концерт Ришата Тухватуллина (6+)

5 декабря в 19.00 в КДЦ «Молодежный»

Приглашаем вас посетить концерт знаменитого артиста татарской эстрады - Ришата Тухватуллина, молодого талантливого певца башкирской и татарской эстрады, «Заслуженного артиста Республики Башкортостан». Ришат - лауреат конкурса молодых исполнителей Международного фестиваля татарской песни имени Рашита Вагапова. Обладатель красивого лирического тенора.

В репертуаре Ришата Тухватуллина - преимущественно новые песни эстрадного характера, а также лучшие образцы татарской и башкирской классики и, конечно же, всем полюбившиеся хиты. В репертуаре артиста наряду с татарскими песнями есть и современные композиции, но все они рассказывают о любви, верности, дружбе, тоске по родным краям.

Ришата Тухватуллина в родном городе называют татарским соловьем. Это обаятельный, улыбчивый юноша, который прямо-таки ворвался на музыкальный олимп, побив все рекорды хит-парадов. Билеты на его концерты расходятся буквально за считанные часы. Его песни, берущие за душу, просто обожает весь татарский народ. У Ришата большая и очень дружная семья, кроме него есть еще двое детей, которых родители растили в любви, учили заботиться друг о друге, уважать старших. От отца певец перенял твердость характера и силу духа, мама же научила его быть мягким и доброжелательным.

Его творческая команда порадует Вас танцами и качественной музыкой, ну а Ришат войдет в ваши сердца своим пением...